Вильнюс
Ваш город Вильнюс?
Резюме № 27477201
Обновлено 4 марта 2016
Превью фото соискателя
Руководитель отделом продаж, руководитель по проектамБыл больше месяца назад
100 000 ₽
36 лет (родился 14 мая 1987), не состоит в браке
Вильнюсготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Литва
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 9 месяцев

    • Октябрь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 6 месяцев

    Менеджер по продажам

    UAB JML group
    • Май 2011 – июнь 2014
    • 3 года и 2 месяца

    Региональный менеджер по продажам [Рынки СНГ]

    UAB Teltonika

    Обязанности:

    Международная Литовская Компания „Teltonika” уже 15 лет как является разработчиком и производителем электронных приборов и решений в сфере беспроводной телекоммуникации. Лидирующая компания не только в Литве, но и в Европе, интегрируя М2М решения и используя 3g/GPRS/EDGE сети и технологии. Функциональные обязанности: Участвовал в крупном проекте по спутниковым навигационно-мониторинговым системам для органов внутренних дел Российской Федерации и внутренних войск МВД России. Работал с нефтяными, фармацевтическими компаниями и металлургическими заводами в Азербайджане, Узбекистане, Молдавии, Украины, Казахстане в сфере GPS/Глонасс мониторинга транспорта. Так же участвовал в крупных проектах по построению беспроводных 3g сетей в Азербайджане. Работал с государственными проектами по беспроводному видео наблюдению в Сибири и Казахстане. Работает Менеджером по экспорту в компании, занимается активными продажами и интеграцией M2M решений на рынки стран СНГ. В обязанности входит не только поиск новых клиентов, но и работа с существующими клиентами компании, поддерживая контакты, поставляя приборы, техническую поддержку и консультацию клиентов. Подготовка документации для прохождения таможенного оформления, составление коммерческого предложения и долгосрочного договора на постоянные поставки приборов, контроль доставки приборов до точки назначения, проведение конференции отдалено и переговоров на встречах с клиентами, командировки и презентации новых решений.
    • Сентябрь 2009 – апрель 2011
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер по продажам

    UAB Plieninis Skydas

    Обязанности:

    Литовская компания „Plieninis Skydas” является одна из самых крупных в Прибалтике и Европе производителей бронированных сейфовых дверей. Деятельность компании в основном нацелена на Европейский рынок сбыта, где пользуется большой популярностью. Её продукция оценивается как высококачественный, сертифицированный европейский продукт. Филиалы компании находятся в 18 странах Европы и ближайших стран СНГ. Функциональные обязанности: Работал Менеджером по активным продажам. Был ответственен за Прибалтику и параллельно развивал отношения с соседними странами СНГ. В обязанности входило консультирование покупателей по ассортименту и размерам, проектирование бронированных сейфовых дверей, подготовка и оформление коммерческого предложения, оформление и редактирование долгосрочного договора на постоянные поставки бронированных сейфовых дверей в страны СНГ. Поиск новых клиентов. Работал с существующими клиентами компании, представлял компанию на специализированных выставках в Прибалтике. Работал как с частными, так и юридическими лицами. Единственный кто в 2010 году (за последние 3 года) продал самые дорогие двери из ассортимента компании „Plieninis Skydas” ценой в 18954 лт. Он успешно продвигал маломасштабные проекты: такие как противопожарные автоматические сейфовые двери в одной из крупной сети ресторанов и кафе; бронированные сейфовые противопожарные двери на основе электромагнитного открывания с полуавтоматическим приводом в хранилище банка в одном из крупнейших инвестиционных банков Литвы, который находится в бизнес центре „Vilniaus Verslo Uostas” на улице Львова; крупномасштабный проект личного дома одного из советников Мэра города Вильнюса; проект стрельбища для охранного помещения в резиденции знаменитого артиста русской эстрады (смонтированы высококачественные бронированные двери от автомата AK-47).
    • Март 2008 – июль 2009
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    UAB Aveplast

    Обязанности:

    Компания UAB Aveplast известна под брендом „Tiks Langai”, является одним из самых больших производителей пластиковых окон в Прибалтике. Фабрика пластиковых окон находится в городе Каунас. Компанией „Tiks Langai” налажена крупная сеть магазинов, которые расположены во всех крупных городах Литвы, дилеры представляющие интересы и продукцию по всей Прибалтике. Функциональные обязанности: Работал в центральном офисе „Tiks Langai” в городе Вильнюс менеджером по активным продажам. В основном работал с частными лицами. Работал с базой клиентов, которую поддерживал в актуальном состоянии, консультировал покупателей по ассортименту и размерам, проводил переговоры с клиентами, занимался поиском новых клиентов, составлял коммерческие предложения и заключал договора. 2009 году два месяца подряд был отмечен „Менеджером месяца”. Общий оборот составлял 420 тыс. литов в месяц. Один из немногих, кто работал с пластиковыми внутренними оконными конструкциями концертного зала в одном из колледжей в Вильнюсе. И над внутренними конструкциями помещений из пластиковых профилей в одной из гимназий города Вильнюса.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Мотивированный, энергичный молодой человек, с наработанными практикой навыками продавца в IT сфере, с более чем 6-летним опытом работы по продажам в различных отраслях промышленности. Им движет желание расти профессионально, быть генератором новых идей, расти в социальном плане. Он проявляет большой интерес к IT инновациям, особенно Microsoft продуктам, системам облачного вычисления, мобильным устройствам и решением, M2M решениям такие как беспроводные системы мониторинга, системы управления транспортом, мобильные маршрутизаторы, WiMAX, GSM / GPRS / EDGE / HSDPA модемы, системы индивидуального слежения. Так же он получил большой опыт работы в строительной отрасли, в руководящей должности. Работал менеджером по продажам и проектам в строительной сфере. Был ответственен за строительную продукцию, проекты и продвижения проектов на международный рынок. окончил Технический Вильнюсский университет, получил степень бакалавра в направлении администрирования и управления бизнесом. В настоящее время он заинтересован в новых возможностях для бизнеса, позициях в руководящих ролях, startups, предпочтительно в технологическом секторе.

Дополнительные сведения:

Защитил дипломную работу по электронной коммерции и продвижению по поисковым машинам Гоогле и Яндех. Так же является специалистом в области активных продаж во время переговоров, холодных продаж по телефону и лицом к лицу с клиентом в сфере телекоммуникации и информационных технологий.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Литовский язык — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Вильнюсе / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Оптимизация, SEO / Руководитель отдела продаж